当前位置: > 招采平台 > 采购公告
发布时间:2024.08.29 浏览:4150 次
一、项目名称及项目编号:
项目名称:连云港市中医院试剂遴选
项目编号:LYGSZYYZBB2024081701
二、公告媒体及日期:
连云港市中医院官网
2024年8月17日-2024年8月23日
三、流标信息:
序号 |
项目标段 |
流标原因 |
1 |
标段1丙型肝炎病毒RNA测定 |
报名不满足3家。 |
2 |
标段4肺炎支原体(MP)检测 |
报名不满足3家。 |
3 |
标段5淋病奈瑟菌检测 |
报名不满足3家。 |
4 |
标段7百日咳杆菌检测 |
报名不满足3家。 |
5 |
标段9促肾上腺皮质激素检测 |
报名不满足3家。 |
6 |
标段8 25-羟基维生素D测定 |
有效响应文件不足3家。 |
7 |
标段10生长激素测定 |
有效响应文件不足3家。 |
8 |
标段11结核感染T细胞检测 |
未递交响应文件。 |
四、本次采购联系事项:
联 系 人:王皓 联系电话:0518-85572557
联系地址:连云港市海州区朝阳中路160号
连云港市中医院招标办
2024年08月29日